Развожаев увидел вечернюю вакханалию на темной Большой Морской 8 марта

Врио губернатора Михаил Развожаев обратил внимание руководства МВД на неосвещенную в результате строительных работу улицу Большая Морская, на которой происходит вечером вакханалия. Об этом он заявил сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя.

«У меня к вам просьба. Я тут прогулялся по Большой Морской вечером. Фонари сейчас выключены, потому что идет демонтаж. Соответственно, в праздничный вечер там какая-то вакханалия происходила», - сказал Развожаев. 

Он добавил: «Чтобы сотрудники (очевидно, МВД) иногда заезжали вечером, смотрели, что там происходит. Потому что освещения нет. Ну и соответствующим образом народ там себя ведет. Люди ходят, семьи возвращаются домой. Все это выглядело не очень здорово. Хорошо?».

«Политика…» ранее писала, что стиль поведения врио губернатора Михаила Развожаева, когда он ведет заседания правительства города или аппаратные совещания, настолько демократичный, настолько и чрезвычайно мягкий в отношении подчиненных.

Людмила Гриненко, в свое время работавшая в музее-заповеднике «Херсонес Таврический» написала свои впечатления от реконструкции Большой Морской в сети Фэйсбук.

На реконструируемой Большой Морской нет ливнёвок, гранитными обводами сужена пешеходная зона, ухудшилось качество работ.

Скульптор Виктор Чижов ранее заявил «Политике…», что строители заменяют вечные чугунные осветительные столбы на Большой Морской на ржавое железо.