Севастопольский блогер просит Развожаева рассказать о возможных фальсификациях на выборах

Блогер Борис Колесников в своем телеграм-канале сообщил о том, что написал врио губернатора Михаилу Развожаеву открытое письмо, в котором просит расставить некоторые акценты в вопросе скандального возможного голосования чиновников правительства города по месту работы.

Колесников написал: 

«Учитывая, что Михаила Развожаева позиционируют как руководителя. который не боится самых острых вопросов и отвечает на все, направил ему лично, в Инстаграмм письмо следующего содержания.

Михаил Владимирович, Вам в директ направил копию электронного письма, которое было разослано во все департаменты Правительства Севастополя (отправитель Ишутина Юлия Александровна).

В письме содержится указание о том, чтобы сотрудники департаментов написали заявления о том, что будут голосовать по месту работы. Кроме того, родственникам сотрудников предлагается заполнить заявления о голосовании на дому.

Заявления необходимо передать в кабинет № 212 (ул. Ленина, 2) На мой взгляд, готовится масштабная фальсификация выборов. Пожалуйста, прокомментируйте электронное письмо.

Кроме того, известно, что членам избиркомов платят некоторую сумму денег за каждое заявление о голосовании на дому. Я лично беседовал с некоторыми членами комиссий, которые подтверждают эту информацию.

Если можно, сообщите, подвергнуты ли наказанию руководители участковых избирательных комиссий, допустивших нарушения во время плебисцита по Конституции, о которых говорила председатель ЦИК России Элла Памфилова».

Ранее по теме

Севастопольская «Единая Россия» продолжает убирать конкурентов на выборах через судебные решения

Партия власти Севастополя лишает горожан права выбора - Кияшко

Севастопольцы объединяются в борьбе с партией власти и за честные выборы

Анатолий Туманов: «Я врио губернатора Развожаеву не доверяю, он боится честной политической борьбы»

Ольга Дронова: Неужели Развожаев испугался конкурента от КПРФ на выборах губернатора Севастополя?

Севастопольская «Единая Россия» превращает выборы губернатора в фарс