В двойном ДТП на автодороге «Ялта - Севастополь» пострадали два человека

Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с двумя пострадавшими на автодороге «Ялта-Севастополь», сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

По ее данным, 16 января в 7 часов 20 минут на 69 километре автодороги «Ялта-Севастополь» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей – «Лада Ларгус» и «Шкода». В результате ДТП никто не пострадал, автовладельцы оформили необходимые документы самостоятельно.

«Спустя 10 минут на этом же участке дороги 59-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» неправильно выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося легкового автомобиля «Лада Ларгус» и произвёл с ним касательное столкновение, в дальнейшем выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем «Фольксваген», который двигался во встречном направлении по своей полосе», - рассказали в полиции.

В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель автомобиля «Лада», нарушивший ПДД, и пассажир автомобиля «Фольксваген».

По факту ДТП с пострадавшими сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее по теме

На севастопольских дорогах в первые дни нового года произошло 17 ДТП - Госавтоинспекция

В Севастополе произошли два ДТП с участием автомобилей ГИБДД

В Севастополе троллейбус сбил на переходе 15-летнюю школьницу

Севастополец получил пять лет отсидки за пьяное и смертельное ДТП

В Севастополе ГИБДД проведет ночную облаву на пьяных водителей за рулем

Севастополец выплатит 200 тысяч за наезд автомобилем на ребенка

В первом полугодии в Севастополе произошло 15 ДТП по вине водителей автобусов