В Севастополе от коронавируса лечатся 20 человек

По состоянию на утро 23 апреля в стационаре инфекционной больницы находятся 20 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19, они получают необходимую медицинскую помощь. Об этом сообащет правительство города.

С начала года в Севастополе зарегистрировано 25 случаев заболевания, пятерых  человек выписали после выздоровления.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 110 человек. Под наблюдением по месту жительства 1679 человек. 

В пансионат «Изумруд», который действует в режиме обсерватора, находятся  медработники четвёртой горбольницы. Под медицинским наблюдением в Свято-Георгиевском монастыре находится 21 человек.

Ранее по теме

Правительство Севастополя отрабатывает самый тяжелый сценарий возможного развития коронавирусной инфекции. Об этом сегодня на городском штабе по преодолению коронавирусной инфекции заявил вице-губернатор Александр Кулагин.

Рост числа заболевших коронавирусной инфекцией в Севастополе из-за приезжих подсказывает исполнительной власти единственный путь, как можно оградить горожан от беды – полностью закрыть город. Тем более, что такой опыт Севастополь имеет в советское время. Об этом «Политике…» заявил вице-спикер заксобрания Василий Пархоменко.

Рост коронавирусной инфекции в Севастополе связан с въезжающими из других регионов