В Севастополе работает выставка, на которую можно попасть только после предварительной регистрации

В Севастополе на Приморском бульваре поставили большой белый шатер, внутри которого разместилась выставка «Настоящее будущее». На ней, как уверяет пресс-служба правительтства горолда, можно познакомиться с разработками компаний из 13 российских регионов РФ. 

Основные разделы выставки посвящены темам развития, безопасности и возможностей человека; освоения космоса и энергетики; взаимодействия с окружающей средой и новым видам транспорта; полезных игр и образовательных моделей. 

На севастопольском стенде представлено 5 информационных систем: АПК Безопасный город, Система городского видеонаблюдения «АРГУС», Цифровая образовательная среда города Севастополя, Ведомственная информационная система «Зеленый фонд», Автоматизированная информационная система электронного взаимодействия бизнеса и власти города Севастополя. 

Досадным обстоятельством является обязательная предварительная регистрация посетителей на сайте. Без регистрации увидеть выставку не получится. Чем это требование обусловлено, организаторы не сообщают.

Фото: правительство Севастополя.

Ранее по теме

В аэропорту Симферополя в сентябре пройдет урбанистический форум

В экспо-центре аэропорта Симферополь пройдет строительная выставка

В Севастополе на интенсиве соберутся поклонники новых технологий

Российские "мозговые центры" недооценены в мире из-за русского языка