В Севастополе тайно работают ночные клубы несмотря на запрет

Работа ноных клубов в Севастополе в запрещенное время продолжается. И хотя действует прямой запрет властей, предприниматели идут на риск. Об этом пишет ТГ-канал Севастопольское прилунение со ссылкой на Локалку.

В Севастополе действует запрет на работу клубов, баров и ресторанов с 23:00 до 6:00. Несмотря на это, часть городских заведений продолжает работу и в запрещенное время — в формате тайных вечеринок. Попасть на них не просто, но можно если вас знают сотрудники и вы постоянный гость этих заведений.

Этих заведений в Севастополе крайне мало и они работают в «запрещенное» время на свой страх и риск по системе лояльности, и если возникнет какая-то нежелательная ситуация (гость снимает видео или фото) то он сразу отправляется, в чёрный список.

Караоке клубы «Изи», «Молодость», «Не фига себе» — в эти заведения можно попасть в Севастополе после 23 часов. Стоит отметить, что на вечеринки собирается не больше 100 человек, но про маски там никто не вспоминает.

Ранее по теме

Депутат Гордиенко озвучил проблему ночного притона на Одесской с трибуны сессии заксобрания Севастополя (ВИДЕО)

Развожаев поручил проверить подпольные ночные притоны Севастополя

В Севастополе уходит с молотка общедомовое имущество жильцов

Предприниматели устроили в подвале жилого дома на Одесской ночной притон

«Севнаследие» дистанцировалось от градостроительных провалов прошедших полутора лет

Заявления Союза архитекторов Севастополя относительно нарушений при реконструкции Большой Морской пущены по «большому бюрократическому кругу»

Севастопольские архиекторы продолжают ждать ответ на свое письмо Развожаеву о градостроительных нарушениях на Большой Морской