В Севастополе задержали за кражу из магазина жителя Северного Кавказа

Сотрудники Росгвардии задержали в одном из магазинов Севастополя 21-летнего жителя одной из северокавказских республик по подозрению в краже. Об этом сообщает пресс-служба 
Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Крыму и Севастополю.

«Накануне вечером на пульт централизованного наблюдения управления вневедомственной охраны Росгвардии по Севастополю поступил сигнал «тревога» из торгового помещения.
На месте инцидента правоохранители задержали гражданина, подозреваемого в совершении противоправных действий, в том числе, в причастности к совершенной ранее из этого же магазина краже алкогольной продукции. Задержанного правонарушителя, которым оказался 21-летний житель одной из северокавказских республик, патрульный экипаж Росгвардии доставил в ОМВД России по Ленинскому району. Проводится проверка», - рассказали в Росгвардии.

Как пояснил росгвардейцам охранник торгового зала, мужчина уже был ранее замечен в краже элитного алкоголя, однако в тот раз он стремительно убежал и сотрудник магазина не смог его задержать.

На этот раз недобросовестного покупателя, под полой куртки которого снова был спрятан неоплаченный товар, остановили сотрудники Росгвардии.

Примечательно, что несколькими неделями ранее, сотрудники группы задержания управления вневедомственной охраны задержали этого же мужчину по подозрению в  краже кондитерской продукции.

Ранее по теме

Севастопольский бариста присвоил выручку заведения

Житель Челябинска задержан в Севастополе за кражу ограждения с могилы

Жительница Краснодарского края задержана за кражу денег у севастопольской пенсионерки

Двух жительниц Балаклавы задержали по подозрению в краже 200 тысяч рублей

В Севастополе охранник пляжа обокрал уснувшего отдыхающего

Севастополец похитил панель домофона с подъезда многоквартирного дома

Житель Инкермана обокрал бывшего работодателя

Севастополец украл инструменты со стройки, на которой раньше работал