Владислав Шмельков и БРУ получили благодарность за поддержку патриотических мероприятий

Руководители координационного центра Межрегионального историко-патриотического  движения «Бессмертный полк» в Севастополе Василий Федорин и Культурного комплекса «Корабел» Любовь Талах поблагодарили генерального директора АО «Балаклавское РУ» Владислава Шмелькова «за финансовую поддержку в проведении патриотических мероприятий», в том числе регионального вокального детско-юношеского конкурса патриотической песни «Голос Победы». Также Балаклавскому рудоуправлению от имени РИПОД «Бессмертный полк. Севастополь» передан поздравительный адрес с юбилеем. 

«Региональное историко-патриотическое общественное движение «Бессмертный полк» г. Севастополь поздравляет трудовой коллектив АО «БАЛАКЛАВСКОЕ РУ» с 85-летием со дня образования. Желаем Вам дальнейших трудовых успехов в достижении поставленных задач!».

Василий Федорин отметил, что главное в совместной работе севастопольской организации «Бессмертный полк» и АО «Балаклавское РУ» – взаимопонимание, патриотизм и любовь к истории, которую необходимо сохранить. Он поблагодарил трудовой коллектив за преданность своему делу и выразил благодарность за трудолюбие, ответственность и любовь к своему делу. При этом он отметил, что на предприятии работает один самых больших коллективов в городе, который активно участвует в сохранении памяти о героях Великой Отечественной войны и в воспитании патриотизма. 

Владислав Шмельков в ответ поблагодарил координатора проекта за высокую оценку труда всего коллектива БРУ и доверие в проведении совместных мероприятий. «Память бесценна и ее сохранение – цель не только наша, но и всех жителей Севастополя, Крыма, всей России. Потому мы и дальше будем прилагать максимум усилий для ее увековечивания», - сказал Владислав Шмельков.

Ранее по теме

За первое полугодие 2021 года БРУ профинансировало летний отдых сотрудников и членов их семей на сумму более миллиона рублей

Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя