Владислав Шмельков - почетный гость форума «Армия-2021»

27 августа в севастопольском филиале парка «Патриот» стартовал Международный форум «Армия-2021», который продлился три дня. В числе приглашенных почетных гостей в день открытия был генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков. Над полигоном парка «Патриот» Южного военного округа торжественно звучал оркестр Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, а все почетные гости дали старт международному форуму «Армия-2021» в Севастополе.

Город-герой участвовал в масштабном форуме в третий раз. На аэродроме «Южный» было на что посмотреть – зрителям представили множество образцов российского вооружения и военной техники. Каждая локация форума пропитана мощью отечественной армии, чувством патриотизма и гордости за родную страну.

«Проведение такого рода мероприятий очень важно для понимания и патриотического воспитания молодежи. Мы понимаем, что это одна из основных задач проведения данного форума, потому и поддерживаем развитие парка «Патриот», — рассказал Владислав Шмельков уточнив, что только в 2021 году для обустройства парка «Патриот» в Севастополе, на благотворительной основе Балаклавским рудоуправлением было выделено более 230 тонн строительных материалов, произведенных на предприятии. Ранее, в 2020 году, также на благотворительной основе, на развитие парка «Патриот» в Севастополе БРУ передало строительных материалов на общую сумму более 600 тыс рублей.

Ранее по теме

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя