Владислав Шмельков выступил на всероссийской конференции «ЗА БИЗНЕС: рейтинг регионов. Город Севастополь»

Всероссийская конференция «ЗА БИЗНЕС: рейтинг регионов. Город Севастополь»  состоялась 24 сентября 2021 года в Центре «Мой бизнес». В диалоге предпринимателей и органов власти прошло обсуждение самых актуальных вопросов взаимодействия бизнес-сообщества города, контрольно-надзорных и следственных органов федерального уровня.  

В работе конференции приняли участие представители правительства, предпринимательского сообщества и общественных организаций, а также контрольно-надзорных и следственных органов федерального уровня.  

Генеральный директор АО "Балаклавское РУ" Владислав Шмельков выступил во время конференции с посылом структурировать проверки надзорными органами. 

«Каждый руководитель знает, что проверка не столько страшна, сколько трудоемка. А когда таких проверок по плану тебе ставят три в месяц — это просто физически очень тяжело. Очень прошу держать этот вопрос на контроле и разбивать проверки по месяцам», — обратился к присутствующим Владислав Шмельков.

Уполномоченный по правам предпринимателей Илья Пестерников согласился и пообещал держать этот вопрос на контроле. Более того, уточнил, что при первой необходимости, бизнес-сообщество Севастополя может обращаться к нему по любым вопросам. 

Ранее по теме

За первое полугодие 2021 года БРУ профинансировало летний отдых сотрудников и членов их семей на сумму более миллиона рублей

Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя