Власть Севастополя все еще думает, где строить оптовый склад

Правительство Севастополя рассматривает несколько вариантов размещения на территории города оптово-распределительного центра. Об этом в прямом эфире телеканала НТС заявил врио губернатора Михаил Развожаев.

«Понятно, ОРЦ (оптово-распределительный центр) городу очень нужен. Сейчас хозяйственная повестка ушла на второй план в публичном пространстве. Однако не значит, что мы ей не занимаемся», - сказал Развожаев.

Он добавил: «По ОРЦ работаем. Есть несколько предложений. Есть проект в Инкермане совместно с военными. Есть проект в морском порту. Есть несколько версий, мы их просчитываем, прорабатываем».

Ранее по теме

В Севастополе шесть лет думают, где построить оптово-распределительный центр.

10 февраля врио губернатор Михаил Развожаев заявил, что правительству Севастополя необходимо активизировать работу по поиску инвестора для строительства крупного оптового торгового склада. 

Территория 7-го километра Балаклавского шоссе больше всего подходит для размещения городского центра логистики. Об этом «Политике…» заявил соучредитель Севастопольского общества охраны природы, прав человека и исторического наследия Валентин Шестак.