Завершается кампания по летнему оздоровлению работников Балаклавского рудоуправления

В текущем 2021 году на отдых и оздоровление в санаториях и базах отдыха предприятием выделено более 1,5 млн рублей. Более семидесяти работников предприятия уже смогли отдохнуть в санатории «Алушта», а их дети посетили детский оздоровительный лагерь «Ласпи». 

Согласно Коллективного договора, действующего на БРУ, предприятие финансирует приобретение путевок работникам предприятия и их несовершеннолетним детям, штатным работникам профкома и их несовершеннолетним детям в санатории, на базы отдыха, в детские оздоровительные лагеря и компенсирует работникам 85% стоимости путевки. Кроме того, предприятие финансирует всем работникам БРУ выплату материальной помощи на оздоровление и лечение к ежегодному отпуску. 

Председатель профсоюзного комитета АО “Балаклавское РУ” Елена Благодарева подчеркнула, что руководство предприятия традиционно заботится о своих работниках, идет навстречу профсоюзному комитету и финансирует мероприятия по оздоровлению. «Благодаря совместной работе руководства и профкома Балаклавского рудоуправления отдых наших работников в текущем году был организован на высоком уровне», - отметила Елена Благодарева.

Ранее по теме

За первое полугодие 2021 года БРУ профинансировало летний отдых сотрудников и членов их семей на сумму более миллиона рублей

Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя