Жительницу Севастополя задержали за попытку кражи шоколада из супермаркета

Сотрудники Росгвардии задержали в одном из супермаркетов Севастополя 42-летнюю местную жительницу, которая попыталась пронести мимо кассы спрятанный в сумке неоплаченный товар. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Крыму и Севастополю.

«На пульт централизованного наблюдения управления вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» из супермаркета в Ленинском районе города-героя. На месте инцидента к правоохранителям обратилась администратор магазина, которая указала на посетительницу торгового зала, решившую противоправно присвоить себе приглянувшуюся кондитерскую продукцию. Любительницей «сладенького» оказалась местная жительница 1979 года рождения, которая неоднократно попадала в поле зрения правоохранительных органов», - рассказали в пресс-службе.

Как выяснилось, женщина попыталась пронести мимо кассовой зоны магазина шоколад. Несколько больших плиток с изюмом и фундуком она спрятала в дамскую сумочку и, не расплатившись, попыталась покинуть супермаркет.  

Росгвардейцы задержали ее и доставили в районный отдел полиции. 
 

Ранее по теме

В севастопольском супермаркете выявили три попытки кражи за день

Севастопольский бариста присвоил выручку заведения

Житель Челябинска задержан в Севастополе за кражу ограждения с могилы

Жительница Краснодарского края задержана за кражу денег у севастопольской пенсионерки

Двух жительниц Балаклавы задержали по подозрению в краже 200 тысяч рублей

В Севастополе охранник пляжа обокрал уснувшего отдыхающего

Фото: пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Крыму и Севастополю.