Новости

Из обсерватора построенного военного госпиталя работников организованно отправят из Севастополя на материк

Военные строители инфекционного госпиталя будут организованно отправлены из Севастополя на материк.

В Севастополе сняли режим полной самоизоляции

Благоприятная эпидемическая обстановка позволяет снять режим полной самоизоляции в Севастополе. Об этом на оперативном штабе по противодействию коронавирусной инфекции заявил врио губернатора.

Роспотребнадзор отмечает улучшение ситуации с covid, однако контроль за въездом в Севастополь сохранится

Роспотребнадзор отмечает улучшение ситуации с covid, однако контроль за въездом в город сохранится, чтобы не допустить второй волны заболеваемости.

В Севастополе 59 человек лечатся от covid, сегодня никто не заболел

В Севастополе стабилизируется ситуация с коронавирусом. Об этом на оперативном штабе по противодействию коронавирусной инфекции заявил врио губернатора Александр Кулагин.

Режим самоизоляции отменят в Республике Крым 18 мая

Пункт об обязательной самоизоляции для жителей Крыма исключен из новой версии указа главы республики Сергея Аксенова о введении режима повышенной готовности.

Франция поддержала туризм и культуру на 18 млрд евро

Премьер-министр Франции Эдуар Филипп объявил план по восстановлению туристического сектора, пострадавшего от эпидемии коронавируса. Работа будет вестись по трем основным направлениям.

Типовые приюты для животных могут появиться в Севастополе

В бюджете на 2020 год заложены средства на проектирование приюта для бездомных животных в Севастополе. Само строительство запланировано на 2021-2022 годы.

Три аптеки Балаклавы завышали цены на жизненно необходимые препараты

Рядом аптек района не обеспечено наличие в продаже минимального ассортимента лекарств, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Севастопольские чиновники выделили землю частному лицу в защитной зоне памятника

Прокуратура города Севастополя по поручению Генеральной прокуратуры Российской Федерации провела проверку при застройке территории, на которой расположен памятник защитникам 365-й зенитной батареи.