Новости

Чиновники Севастополя не хотят помогать инвалидам

Дирекция капитального строительства отказывается выполнять решение суда и обеспечивать доступную среду в парке Ахматовой. Должностные лица просят отменить судебное решение.

«Севастопольские мамы» растят деревья вместо свалок

Общественная организация «Севастопольские мамы» подвела итог двух экологических проектов «Пусть растут деревья, а не свалки» и «Вам пакет? Спасибо, нет!».

Россиян стали увольнять вдвое чаще из-за комментов в социальных сетях

Сервис по поиску работы SuperJob провел исследование и выяснил, что работодатели стали в два раза чаще увольнять сотрудников за комментарии в социальных сетях. Эксперты опросили представителей 1 тысячу компаний и 1,6 тысяч экономически

На Черноморский флот прибыла египетская военно-морская делегация для участия в совместном учении «Мост дружбы – 2020»

В Новороссийск прибыла делегация офицеров Военно-морских сил Египта для участия в учении «Мост дружбы – 2020». Об этом сообщает пресс-служба ЧФ.

Государство выплатит севастопольцу 800 тысяч рублей за незаконное уголовное преследование

Гагаринским районным судом города Севастополя вынесено решение о частичном удовлетворении иска о выплате компенсации морального вреда трехлетним уголовным преследованием. Об это сообщает пресс-служба Гагаринского районного суда.

На выборах президента Молдавии победила Майя Санду

Бывший премьер-министр Молдавии, председатель оппозиционной партии «Действие солидарность» Майя Санду одержала победу на президентских выборах в воскресенье.