Новости

В Севастополе предложили ввести систему KPI для работы местных депутатов

Вице-спикер Заксобрания Севастополя, глава фракции ЛДПР Илья Журавлев выступил с предложением разработать систему KPI для оценки эффективности работы депутатов.

Севастопольский депутат-единоросс нашел аргумент для дублирования доклада главного городского связиста

Камзолов пояснил, что проявил инициативу для того, чтобы севастопольцы еще раз узнали, как в городе у нас хорошо с интернетом и связью. А то, что нарушил регламент – не беда.

Под Мурманском загорелся утилизируемый большой десантный корабль

В Мурманской области на судоремонтном заводе во вторник произошел пожар на борту утилизируемого большого десантного корабля «Митрофан Москаленко».

Фракция ЛДПР в заксобрании предложила руководству Севастополя объявить 31 декабря выходным

Фракция ЛДПР в Заксобрании направила обращение в адрес губернатора Севастополя Михаила Развожаева и спикера Заксобрания Владимира Немцева с предложением объявить 31 декабря выходным днем.

Севастополь преодолел 3-процентный барьер смертности от коронавирусной инфекции

Как сообщает сайт Сoronavirus-monitor.ru, в Севастополе на утро 8 декабря смертность от коронавирусной инфекции составляет 3,02%.

Спрос на живые елки в России снизился на треть за три года

В ближайшую новогоднюю кампанию тренд снижения заготовки елок и хвойных лап по-прежнему останется актуальным. Связано это и с повышением экологической сознательности россиян.

Севастопольские депутаты вернули себе зарплаты

Севастопольские депутаты в результате непродолжительной и вялой дискуссии проголосовали сегодня за законопроект, которым вернули зарплаты значительной части депутатов.

Главный полицейский Севастополя нашел причину, чтобы не делать доклад о работе ведомства в заксобрании города

Повестка дня законодательного собрания Севастополя сегодня была изменена – из нее был исключен доклад руководителя городского Управления МВД Павла Гищенко. Причина – медицинская.

Засорение Севастополя строительным мусором можно победить спутниковыми технологиями - Шестак

Новый вице-губернатор Севастополя Жигулин может быстро решить проблему засорения города строительным мусором, если прислушается к советам специалистов.