Новости

Пиарщики Развожаева смещают фокус внимания севастопольцев с главных вопросов на второстепенные и текущие

Политолог и общественник Сергей Михайлюк в своем ТГ-канале предложил севастопольцам задуматься над тем, как мастерски команда губернатора "показывает" работу Развожаева.

Севастопольские жириновцы разработали законопроект о защите животных

Законопроект разработан своевременно, на злобу дня. Потому что с братьями нашими меньшими в городе полный провал. Старшие братья устроили меньшим геноцид.

В Севастополе смертность от коронавируса выросла до 3,22%

За сутки в Севастополе 5 человек умерли от последствий коронавирусной инфекции. Всего с начала наблюдений от ковида умерли 175 человек.

Население страны может сократиться на 21 млн человек - «Трезвая Россия»

Население России может сократиться до 125 млн человек к 2050 г. в случае непринятия государством мер защиты граждан от алкоголя, наркотиков и табака, следует из доклада «Трезвой России».

Развожаев отдал своим пиарщикам кабинеты Общественной палаты Севастополя

Помещения, где собиралась члены Общественной палаты, заняли аппарат губернатора и департамент общественных коммуникаций.

Бар на Матросском бульваре назван в честь бесстрашного брига «Меркурий»

Базирование алкогольной точки рядом с первым севастопольским памятником и детской площадкой вызывает недовольство, однако это не смущает работников бара.

Путин поздравил Байдена с победой на выборах и заявил о готовности контактов с ним

Президент России Владимир Путин поздравил кандидата в президенты США от демократической партии Джо Байдена с победой на выборах, говорится в сообщении на сайте Кремля.

Милана Колесарь победила в детско-юношеском конкурсе патриотической песни «Голос Победы»

Лауреатом 1 степени III Регионального вокального детско-юношеского конкурса патриотической песни «Голос Победы» стала Милана Колесарь. Она представляет детско-юношеский клуб «Мечтатели».

85% трудоспособных россиян употребляют алкоголь - соцопрос

При этом 70% смертей граждан в трудоспособном возрасте прямо или косвенно связано со злоупотреблением алкоголем.