Новости

В Крыму погибла руководитель симферопольского отделения медиахолдинга «Россия сегодня»

Светлана Бабаева, занимавшаяся стрельбой на одном из учебных полигонов, оказалась на линии огня из-за нарушения мер безопасности со стороны участников тренировки.

Шойгу отчитался Путину о завершении частичной мобилизации

По данным министра обороны, установленное задание в 300 тысяч мобилизованных выполнено. Около 82 тысяч из числа мобилизованных граждан отправлены на территорию Украины.

«Желтый» уровень террористической опасности в Севастополе продлили до 12 ноября

Гражданам рекомендуется контролировать ситуацию вокруг себя, особенно при нахождении на объектах транспорта, в культурно-развлекательных, спортивных, образовательных учреждениях и торговых центрах.

На гранты в сфере информационных технологий в Севастополе направят 1,5 млн рублей

Поддержка, в основном, предназначена на закупку оборудования и программного обеспечения для севастопольских ИТ-компаний.

Севастопольские власти внесли изменения в порядок комплексного развития городских территорий

В него включен пункт о безвозмездной передаче застройщиком в собственность города не менее 5% жилых помещений в многоквартирных домах, возведенных за счет средств застройщика.

За повреждение севастопольской «Ракушки» ответит в суде руководитель андреевского дворца культуры

В ходе не согласованного с Севнаследием капремонта летней эстрады Приморского бульвара в 2020 году она потеряла свой изначальный облик, что вызвало возмущение общественности и нанесло городскому бюджету более 25 млн рублей ущерба.

COVID-19 в Севастополе: за сутки 57 заболевших и 11 госпитализированных

В медучреждениях города заняты 77 ковидных коек из 110 развернутых на сегодняшний день.