Новости

Экс-директора департамента здравоохранения Севастополя обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями

Речь идет о заключении госконтракта на поставку магнитно-резонансного томографа на заведомо неисполнимых условиях. Дорогостоящее оборудование так и не было введено в эксплуатацию.

Ситуация с ценами на продукты в России стабильна - глава минсельхоза

Дмитрий Патрушев также подтвердил сделанный ранее прогноз о том, что экспорт продукции российского агропромышленного комплекса в 2022 году составит около $40 млрд.

В Нахимовском районе Севастополя открылась льготная аптека

На сегодняшний день в городе работают шесть льготных аптек. В планах горздрава открыть еще одну - по улице Леваневского, 25 на Северной стороне.

Севастопольский суд приговорил уроженца Нигерии к трем годам лишения свободы за мошенничество

Мужчина обманом похитил у трех женщин - жительниц Севастополя, Калининграда и Челябинской области - денежные средства на общую сумму почти 1,9 млн рублей.

Недееспособные севастопольцы смогут получить поддержку приемной семьи

Правительство Севастополя внесло соответствующие изменения в постановление об организации приемной семьи для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Все функции ПФР и ФСС в Севастополе с 1 января будут выполнять офисы Социального фонда России

В июле 2022 года подписан указ о создании Социального фонда России путем слияния Пенсионного фонда и Фонда социального страхования.

От Москвы до Крыма планируется построить постоянную трассу - Хуснуллин

Выполнить проект, доложил президенту Владимиру Путину вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, позволит «опережающее финансирование и системная работа».

За сутки ковидом в Севастополе заболели 10 человек, один умер

По официальным данным, с начала пандемии в севастопольском регионе заболели новой коронавирусной инфекцией 96 876 человек, из них 94 096 выздоровели.