Балаклавское РУ накануне новогодних праздников поздравило ветеранов

Накануне Нового года ветераны Балаклавского рудоуправления традиционно получили материальную помощь и продуктовые наборы.

Согласно коллективному договору между АО «Балаклавское РУ» и Первичной профсоюзной общественной организацией предприятия на 2020-2022 годы, ветераны получают поддержку к каждому празднику. Не исключение и Новый год! 

На предприятии действует Совет Ветеранов предприятия, который возглавляет Вера Павловна Ширяева, проработавшая на БРУ более 35 лет.

«Традиционно, накануне Нового года мы оказываем помощь нашим ветеранам. Это финансовые выплаты и продуктовые наборы. Кроме этого, по представлению нашего Совета Ветеранов, за счет Балаклавского рудоуправления, ветераны предприятия получают помощь  в честь праздников и к юбилейным датам. Приобретаем продуктовые наборы, организовываем бесплатные обеды для малоимущих пенсионеров. Всего с 2016 года АО «Балаклавское РУ» профинансировало мероприятия для наших ветеранов на сумму более шести миллионов рублей», - отметила Вера Ширяева.

Ветераны, получая подарки к Новому году, не скрывают радость и выражают благодарность БРУ за заботу и внимание, которого, зачастую, им так не достает. 

Ранее по теме

За первое полугодие 2021 года БРУ профинансировало летний отдых сотрудников и членов их семей на сумму более миллиона рублей

Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя