Благодаря поддержке Балаклавского рудоуправления спорт в Балаклаве становится все популярнее

В Балаклаве успешно развивается полезное и интересное направление  единоборств - кудо. В текущем году, благодаря поддержке АО «Балаклавское РУ» в новом зале действует спортивный клуб «Прайм», где мальчики и девочки, парни и девушки осваивают традиционные боевые и спортивные единоборства.

«В зале, который благодаря поддержке БРУ был переоборудован под спортивный, комфортно, светло и просторно. И жителям Балаклавы это очень нравится — людей в спортивные секции подтягивается все больше», — делится впечатлениями руководитель спортивного клуба «Прайм» Виталий Бокач. Дети от 3-х лет, юноши и взрослые совершенно разного возраста, разбиты на возрастные группы и с удовольствием занимаются спортом. 

Кудо - для Севастополя динамично развивающееся направление единоборств. Популярность кудо обусловлена особенно максимальным приближением поединка к реальному бою при низком травматизме. Философией кудо является возвышение духа и воспитание человека через сознательный подход к синтезу наиболее эффективных боевых техник ведения боя.

«И тренеры, и дети, и их родители очень благодарны руководству Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького за предоставленную возможность заниматься в современном спортивном зале на базе БРУ», — резюмировал Виталий Бокач.

Балаклавское рудоуправление продолжает активно поддерживать развитие  спорта в регионе и всячески помогает со своей стороны. «Мы рады, что у нас прижился новый, достаточно современный спортивный зал. Еще больше мы рады тому, что в этом зале появляется все больше и больше детей и подростков, которые заботятся о своем физическом здоровье. Мы и дальше со своей стороны готовы делать все необходимое для поддержания талантов и умений, для развития спорта», — рассказал генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков. 

Ранее по теме

За первое полугодие 2021 года БРУ профинансировало летний отдых сотрудников и членов их семей на сумму более миллиона рублей

Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя