Благодаря поддержке БРУ в школе №33 в Балаклаве установлены новые окна

В ноябре 2021 года в ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени Героя Советского Союза В.И. Герасимова» для комфортного пребывания школьников установлены новые современные окна. Закупка и установка новых окон стали возможны благодаря финансовой помощи Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького. Теперь в учебных помещениях родного «второго дома» балаклавских школьников тепло и комфортно.

Ранее, в июле текущего года, для оборудования прыжковой ямы на стадионе школы № 33 в Балаклаве, также на благотворительной основе, Балаклавским рудоуправлением выделены строительные материалы, произведенные на предприятии. Кроме того, специалисты и техника предприятия помогли при проведении работ по оборудованию стадиона школы.

«Наши балаклавские школьники должны иметь возможность учится в комфортной обстановке, заниматься спортом и развиваться. Наше предприятие проводит последовательную социальную политику в регионе присутствия. Финансовая и иная благотворительная помощь учреждениям образования, в частности школе №33, — это наш вклад в развитие и будущее Балаклавы», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Ранее по теме

За первое полугодие 2021 года БРУ профинансировало летний отдых сотрудников и членов их семей на сумму более миллиона рублей

Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя