Благодаря спорткомплексу БРУ балаклавцы могут активно заниматься спортом и оздоровлением

Более десяти лет спортивный клуб «Оджаз» существует в Балаклаве. Все это время балаклавские и севастопольские дети занимались и занимаются спортом и оздоровлением в спортивном комплексе Балаклавского рудоуправления.

Современный спортивный зал позволяет заниматься таеквондо, восточными танцами, йогой, пилатесом, фитнесом, оздоровительной гимнастикой. В октябре начнутся занятия для подростков, в основном девочек, по оздоровительной физкультурной программе. Программа специально создана для подростков, которые много времени проводят за компьютером и в школе. Занимаются в клубе не только дети и подростки. Большой популярностью пользуются у женщин программы оздоровления на основе занятий фитнесом, йогой и пилатесом. 

Лидия Хураськина управляет спортивным клубом «Оджаз» больше четырех лет. «В клуб начал ходить мой сын, потом так получилось, что я сначала занималась, а позже пришла сюда работать. В Балаклаве не так много мест, где дети и взрослые могут заняться спортом или просто поправить здоровье занятиями физкультурой. Поэтому мы очень рады, что благодаря спорткомплексу Балаклавского рудоуправления наши дети, мы и многие балаклавцы можем активно заниматься спортом и оздоровлением», - рассказала Лидия Хураськина, администратор СК «Оджаз».

Ранее по теме

На крытом теннисном корте АО «Балаклавское РУ» установлено новое покрытие для профессиональных спортсменов

Ветераны БРУ получили от предприятия материальную помощь

БРУ помогает реставрировать православный монастырь в Санкт-Петербурге

Балаклавское рудоуправление в следующем году отмечает юбилей

На открытую президентом России трассу «Таврида» Балаклавское рудоуправление поставило более миллиона тонн инертных материалов

Балаклавское рудоуправление поддержало медиков Балаклавы на сумму более 900 тыс рублей

Профсоюз БРУ закупил школьные принадлежности первоклассникам

Продукция БРУ обеспечивает качество «Тавриды» на высшем уровне