Пархоменко укорил Развожаева в текучке кадров правительства Севастополя

Кадровая работа, проводимая губернатором Севастополя Развожаевым, не выдерживает критики. В исполнительном органе власти наблюдается большая текучка кадров. Об этом сегодня заявил депутат от КПРФ Василий Пархоменко с трибуны сессии законодательного собрания города.

«Ровно год назад мы, депутаты заксобрания, утвердили правительство Севастополя. Половины членов этого правительства уже нет. Согласитесь, это высокий процент брака и не совсем хорошая работа с кадрами нашего главного исполнительного лица», - сказал Пархоменко.

Ранее СМИ и телеграм-каналы отмечали большую текучесть кадров в правительстве Севастополя, критикуя Развожаева за то, что он берет в исполнительный орган государственной власти «сбитых летчиков». То есть людей, которые проштрафились, работая на разных государственных должностях в других регионах России.

Ранее по теме

Депутаты-коммунисты Севастополя не поверили в принципиальность чиновника-кандидата в вице-губернаторы из скандального Норильска

Развожаев упустил наглую закупку вип-авто в горздраве и решил оправдаться

Задержан бывший прокурор Новосибирска, который "трудился" в интересах ОПГ

Бывший военный комиссар Бахчисарайского района осужден за взяточничество

В Фонде содействия капремонту Севастополя обнаружена махровая коррупция

Горхоз и горздрав Севастополя чаще всего допускают нарушения финансовой дисциплины

Врио губернатор Михаил Развожаев после критики депутатов поручил проверить закупки департамента здравоохранения Севастополя

Чиновник севастопольского ГБУ «Горсвет» уволен из-за коррупции

С начала года в Севастополе выявлено более 500 нарушений в сфере госзакупок