Профком БРУ принял участие в образовательном семинаре Федерации независимых профсоюзов Крыма

7 октября 2021 года в Доме профсоюзов в Симферополе состоялся обучающий семинар Федерации независимых профсоюзов Крыма по вопросам создания, развития и продвижения профсоюзного комьюнити в социальных сетях. В семинаре приняли участие представители профсоюзной организации Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького ГМПР.

Ведущим семинара выступил Александр Кляшторин — заместитель главного редактора центральной российской профсоюзной газеты «Солидарность». Образовательный семинар, состоящий из теоретической и практической частей направлен на обучение профсоюзных лидеров современным методам коммуникаций и взаимодействия как внутри профсоюзных организаций, так и с внешней средой. Для дальнейшего совершенствования коммуникаций профсоюзных активистов Крыма, участникам мероприятия подарили учебные пособия о создании, развитии и продвижении профсоюзного комьюнити в социальных сетях.

«Деятельность профсоюзных организации нуждается в современном информационном сопровождении, как внутри трудового коллектива, так и на внешнюю аудиторию. На данном семинаре мы получили новые знания как популяризировать профсоюзное движение. Тем более, нам есть о чем рассказать. Например, Коллективный договор, действующий на нашем предприятии является примером эффективного взаимодействия профкома, трудового коллектива и руководства БРУ», - отметила председатель профсоюзной организации Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького ГМПР Елена Благодарева.

Ранее по теме

За первое полугодие 2021 года БРУ профинансировало летний отдых сотрудников и членов их семей на сумму более миллиона рублей

Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя