Сотрудники Балаклавского рудоуправления проходят вакцинацию от сезонного гриппа на рабочем месте

23 сентября 2021 года началась вакцинация от сезонного гриппа работников АО «Балаклавское РУ». Сотрудники предприятия получили возможность своевременно защититься от сезонного гриппа. Также на рабочем месте организована ревакцинация однокомпонентной вакциной Ковид-Лайт. Пункт вакцинации организован на территории предприятия с соблюдением всех необходимых требований.

Вакцинацию и ревакцинацию проводит выездная медицинская бригада Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Севастополя «Севастопольская городская больница №9». Перед вакцинацией сотрудники получают консультацию врача-терапевта и медицинские рекомендации. Вакцинация проводится бесплатно и в добровольном порядке.

Ранее, также на рабочем месте, в апреле-мае и в июне 2021 года прошла вакцинация работников Балаклавского рудоуправления препаратом «Спутник V». Ветераны АО «Балаклавское РУ» также смогли вакцинироваться от коронавирусной инфекции в удобном месте и в удобное время. Такую возможность предоставило предприятие, организовав пункт вакцинации на своей территории с соблюдением всех необходимых норм и требований. 

Ранее по теме

За первое полугодие 2021 года БРУ профинансировало летний отдых сотрудников и членов их семей на сумму более миллиона рублей

Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя