Вячеслав Гладков трудоустроил в правительстве Белгородской области известных севастопольцам людей

Алексей Папченя возглавил департамент внутренней и кадровой политики, а Владимир Базаров стал советником врио губернатора по нацпроектам и областным программам, сообщает сайт bel.ru со ссылкой на пресс-службу Белгородского правительства.

На рабочем совещании Вячеслав Гладков представил нового главу департамента внутренней и кадровой политики региона — им стал 40-летний Алексей Папченя, который в последние три года исполнял обязанности директора «Ставропольского телевидения», был советником врио губернатора, а также работал в Севастополе в государственной медиа-сфере.

Папченя — профессиональный медиаменеджер, в профессии 22 года. Работал над крупными проектами, прошёл переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по направлению «государственное и муниципальное управление».

Ещё один бывший коллега Гладкова — Владимир Базаров, до ноября 2020 года занимавший пост заместителя губернатора Севастополя, назначен советником губернатора Белгородской области по нацпроектам и областным программам.

Ранее по теме

Губернатор Севастополя ведет диалог с гражданским обществом через посредников – Шестак

При Гладкове у правительства Севастополя были партнерские отношения с гражданским обществом - Шестак

Бывший вице-губернатор Севастополя Гладков назначен ВРИО губернатора Белгородской области

Приоритетные инвестпроекты Севастополя до сих пор курируют люди Овсянникова

Вадим Колесниченко: «Севастополь нельзя оценивать среднестатистической меркой российских городов»