Новости

Марина Наумова: «Железнодорожная станция БРУ — это современный транспортный комплекс, здесь выполняются все операции с грузами и грузовыми вагонами»

Продолжаем публиковать материалы в связи с приближающимся 85-летием Балаклавского рудоуправления.

Госпредприятия Севастополя показывают стабильную экономическую неэффективность

Телеграм-канал Легитимный губернатор опубликовал документ, из которого следует, что госпредприятия города, подотчетные Развожаеву, крайне неэффективны и в массе своей убыточны.

Минздрав запретил врачам самостоятельно высказываться о ковидных проблемах

Минздрав обязал руководителей учреждений согласовывать с ведомством любые комментарии и публичные заявления по теме новой коронавирусной инфекции.

В Севастополе за сутки 65 ковидных больных и 3 умерших

По состоянию на утро 28 октября зарегистрировано 65 новых случаев заболевания COVID-19. Умерло трое: женщины в возрасте 92 и 71 года, мужчина в возрасте 64 лет.

Елена Голубева: «Севастополеведение» навязывается в городских школах незаконно»

«Севастополеведение» навязывается в городских школах в качестве основного предмета. А это – незаконно, о чем свидетельствуют выводы Гагаринской районной прокуратуры.

20% российских компаний не имеют возможности платить налоги

Без помощи государства бизнес может накрыть волна банкротств. Российскому бизнесу требуется новая государственная поддержка.

О моральном облике возможного будущего сенатора от Севастополя

Сергей Колбин, депутат от Единой России в заксобрании Севастополя, поговаривают, очень хочет быть сенатором, заседать в Совете Федерации, решать большие проблемы страны и города

Россиянам стало сложнее отдавать кредиты из-за снижения своих доходов

Средний срок кредитования в период кризиса заметно увеличился. Граждане стараются взять кредит побольше, но с посильным ежемесячным платежом.

Ракетчики Черноморского флота учились отражать атаки диверсантов

Расчёты мобильных береговых противокорабельных ракетных комплексов «Бал» и «Бастион» из состава ракетно-артиллерийского соединения Черноморского флота провели учение.