Новости

Почему могучий и высокотехнологичный "Сбер" не работает в Крыму и Севастополе?

Депутат Госдумы Лысаков в своем ТГ-канале Думаем, не умаляя достоинств Германа Грефа и банка "Сбер", задал простой вопрос, который давно интересует жителей солнечного полуострова.

Развожаев не осмелился снять с должности главного в «Парках и скверах» из-за «собачьего концлагеря»

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сегодня вместо того, чтобы снять с должности скандального руководителя ГБУ «Парки и скверы» за «собачий концлагерь», предложил поискать ему иную работу.

Цены на повседневные товары выросли в России за год на 14-20% - «Известия»

Цены на повседневные товары и продукты за год выросли на 14-20%. Об этом сегодня, 4 декабря 2020 горда, сообщают «Известия» со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир».

Севастополь: смертность от коронавируса продолжает расти

По данным Сoronavirus-monitor.ru в Севастополе на 4 декабря смертность составила 2,88%. Таким образом продолжается рост этого показателя, который не может не тревожить.

УК «Центр» пытается решить проблему своего экономического провала за счет севастопольцев?

На улице Одесской, дом 17 в кромешной тьме (около 20 часов) 27 ноября в пятницу прошло собрание жильцов, инициированное управляющей компанией «Центр».

Совет ветеранов Балаклавского рудоуправления принял участие во Всероссийской конференции «Коллектив — ветеранам!»

Председатель Совета ветеранов АО «Балаклавское РУ» Вера Ширяева подготовила к Совещанию доклад, в котором рассказала о практике социальной поддержки ветеранов.

Еще один коронавирусный модуль строят в Балаклаве

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в эфире городского гостелеканала СТВ сообщил, что коронавирусный коечный фонд увеличится в Балаклаве.

Губернатор Развожаев не понимает важности мемориала обороны Севастополя - Шестак

«Эта позиция опускает проблемы города-героя на второй-третий план. А севастопольцы не могут дождаться с 1972 года мемориального комплекса героической обороны».

Правоохранители пресекли наркобизнес севастопольца

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении жителя Севастополя, обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.

Коммунальщики Севастополя не хотели отдавать предпринимателю деньги за выполненнные работы по ремонту мусорных бункеров

После вмешательства прокуратуры индивидуальный предприниматель получил оплату по двум договорам, заключенным с управляющей компанией.

Развожаев обманул стариков, ждущих квартиры 26 лет - СМИ

Губернатор Севастополя обещал, что дом для реабилитированных будет готов в сентябре, однако строительство до сих пор не завершено.