Новости

Сторонники Чалого не смогли провести своего депутата в комиссию по присвоению звания «Почетный гражданин города Севастополя»

Севастопольские депутаты не согласились поменять коммуниста Пархоменко на чаловца Пархоменко.

Треть российских предпринимателей находится в состоянии выживания - бизнес-омбудсмен

Из-за пандемии с рынка ушли 3% предпринимателей, более 10% бизнесменов опасаются банкротства, сообщил бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Депутаты-«единороссы» провалили избрание бизнес-омбудсмена Севастополя

Депутаты законодательного собрания сегодня демонстративно провалили избрание уполномоченного по правам предпринимателей Севастополя

Евросоюз намерен «отбрасывать и сдерживать» Россию

В отношении Китая ЕС должен придерживаться трилогии «партнер, конкурент, соперник», как делают США, а в отношении России — «отбрасывать и сдерживать».

Буцай пошел на второй срок

Уполномоченный по правам человека Севастополя Павел Буцай, заручившись поддержкой чиновников высокого ранга, сохранил свой пост.

Цены на молоко в РФ могут вырасти на 15%

Молоко может подорожать на 10-15% из-за экосбора для производителей, которые не перерабатывают упаковку своих товаров. Об этом сообщает РСПП.

Псилерахский карьер БРУ: интересные факты

Для снижения затрат на автоперевозки, коллективом БРУ был самостоятельно разработан, построен и в 1962 году сдан в эксплуатацию уникальный конвейер.

Ставрополец получил 4 года отсидки за кражу бюджетных денег на капремонт в Севастополе

В Севастополе директор коммерческого предприятия признан виновным в хищении бюджетных средств на сумму более 8,2 млн рублей. Он получил 4 лет лишения свободы.

Черноморский флот получил 15 тысяч доз антиковидной вакцины

На Черноморский флот поступили 15 тысяч доз вакцины ГАМ-Ковид-Вак («Спутник-V»). Об этом сообщает пресс-служба ЧФ.