Депутат спустя полгода еще раз займется разбитой спортивной площадкой в Балаклаве

Спортивную площадку на ул. Ситникова в Балаклаве обязана построить исполнительная власть, однако депутат готов своим письмом еще раз обратиться к чиновникам по этому вопросу. Об этом в эфире телевидения Форпост заявила заместитель председателя заксобрания Севастополя Татьяна Лобач.

Ведущий напомнил о том, что Лобач перед выборами приезжала в спортивную школу №7, обещала отремонтировать спортивную площадку этого учреждения. «Площадка разбита, дети не могут тренироваться», - пояснил журналист.

Лобач напомнила, что спортплощадки в Севастополе и Балаклаве строили разные ведомства, а сегодня ситуация изменилась, и на данную спортплощадку просто нужно выделить деньги. «Все детские и спортивные площадки переданы на баланс управляющих компаний, но на их содержание у них нет денег. Нужно провести инвентаризацию таких площадок и заложить на ремонт деньги в бюджете», - сказала Лобач.

Она пояснила, что площадка перед спортшколой №7 была отремонтирована 4 года назад и за это время почему-то пришла с негодность. «Ваш вопрос (ведущего ТВ – ред.) считаю обращением ко мне. Напишу письмо в правительство Севастополя с просьбой запланировать финансирование ремонта этой спортивной площадки», - отметила Лобач.

Ранее по теме

Татьяна Лобач: «Из-за временных конструкций все меньше виден памятник мировой истории Херсонес Таврический»

Муниципалитеты Балаклавский и двух сел Ленобласти расширяют разные связи

Прокуратура через суд обязала правительство Севастополя очистить дно Балаклавской бухты от затонувших плавсредств

Байдарскую долину хаотично застраивают в ущерб уникальной экологии

Проект международной яхтенной марины в Балаклаве нужно сделать более скромным и убрать из него железнодорожный вокзал - Шестак

Локальное развитие элитного яхтенного туризма в Балаклаве вызовет раздражение горожан

Поручение Путина относительно строительства международной яхтенной марины в Балаклаве не выполнено.