Главный комсомолец Севастополя увидел корень всех бед горожан в «едросах»

Секретарь Севастопольского городского комитета комсомола Александр Череменов на митинге заявил о том, что «едросы» являются главной проблемой города. Он считает, что их следует победить на ближайших выборах в конкурентной борьбе.  

Череменов, в частности, заявил:

«В Севастополе огромное количество проблем. У всех этих проблем – один корень. И это – «едросы» во власти. Причем, по моему мнению, «едрос» - это уже не партийная принадлежность, это характеристика человека. Это жадность, трусость, лживость, алчность, лень.

На федеральном уровне «едросы» переписали конституцию, внедрили многодневное голосование «на пеньках», повысили пенсионный возраст, душат нас ростом тарифов. А на городском уровне – сплошные проблемы, которые мы уже полчаса только перечисляем.

Обращаюсь к «едросам»: хватит врать! Ваше вранье разбивается реальными фактами. Достаточно пройти по городу и своими глазами увидеть, во что он превращается. Город утопает в мусоре, а департамент городского хозяйства этого не видит.

Наш единственный выход в данной ситуации – бороться. Как борются в других регионах наши сограждане. В Хабаровске, Башкирии, Москве. И на выборах 13 сентября выбрать во власть достойных людей, которые смогут защитить ваши интересы.

Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза!»  

Ранее по теме

Два муниципальных совета Севастополя поразило таинственное недомогание

Коммунисты Севастополя на митинге рассказали, как Развожаев и его команда пытаются остаться во власти

В Севастополе сняли коммуниста с губернаторских выборов «на всякий случай»

В Севастополе со скандалом стартовали выборы губернатора

Политическая конструкция на выборах губернатора Севастополя автоматически отсекает всех противников Развожаева 

В Севастополе отрабатывается политтехнология недопущения оппозиции на выборы губернатора