Работники БРУ празднуют День автомобилиста

25 октября работники горно-транспортного цеха (ГТЦ) Балаклавского рудоуправления празднуют День автомобилиста. Традиционно, накануне праздника автомобилистов БРУ поздравили руководство и профсоюзный комитет АО «Балаклавское РУ».

«Поздравляю всех работников АО "Балаклавское РУ", профессионалов и любителей, с Днем автомобилиста! Пусть ваша дорога будет гладкой и ровной, а на пути пусть всегда горит зеленый цвет светофора. Пусть машина будет всегда исправна, а топливный бак всегда полный. Пусть в вашей жизни повороты будут только в лучшую сторону, а дома всегда ждут и встречают с любовью. Ни гвоздя, ни жезла!», - отметил в поздравлении начальник цеха ГТЦ Алексей Куроченко.

Горно-транспортный цех Балаклавского рудоуправления - это высококлассные специалисты, занятые в процессах грузоперевозок на предприятии. В цехе трудятся более 150 человек. Это водители БелАЗов, МАЗов, КаМАЗов, вспомогательной техники, инженерно-технический персонал, диспетчера, слесаря. 

Такого разнообразия автомобилей, как на БРУ, нет ни на одном предприятии в Крыму. Это прежде всего карьерная техника - бульдозеры, погрузчики, грейдеры, знаменитые БелАЗы, МАЗы, КамАЗы. Кроме грузоперевозок работники цеха обеспечивают полив дорог в карьере и на выезде на общественные дороги; чистку дорог; уборку и подсыпку зимой. 

И, конечно, самое главное — обеспечение грузоперевозок для поставки продукции Балаклавского рудоуправления на крупнейшие стройки Крыма и Севастополя.

Ранее по теме

Продукция Балаклавского рудоуправления и строительство московского метро

На крытом теннисном корте АО «Балаклавское РУ» установлено новое покрытие для профессиональных спортсменов

Ветераны БРУ получили от предприятия материальную помощь

БРУ помогает реставрировать православный монастырь в Санкт-Петербурге

Балаклавское рудоуправление в следующем году отмечает юбилей

На открытую президентом России трассу «Таврида» Балаклавское рудоуправление поставило более миллиона тонн инертных материалов

Балаклавское рудоуправление поддержало медиков Балаклавы на сумму более 900 тыс рублей

Профсоюз БРУ закупил школьные принадлежности первоклассникам

Продукция БРУ обеспечивает качество «Тавриды» на высшем уровне