Новости

Турецкий танкер под российским флагом терпит бедствие в Азовском море

В Азовском море идет спасательная операция после взрыва на танкере «Генерал Ази Асланов». Об том сообщили РБК в пресс-службе Росморречфлота.

Севастополь попал в число регионов РФ с самым быстрым ростом заболеваемости ковидом

Аналитики ввели «темно-красный» цвет на карте регионов по распространенности COVID-19, которым сейчас обозначены восемь субъектов с наиболее тяжелой ситуацией.

Итальянская деревня привлекает новых жителей большими денежными грантами

В Италии власти коммуны Санто-Стефано планируют привлечь новых молодых жителей необычным путем. Они намерены выдавать гранты за переезд в страну.

Работники БРУ празднуют День автомобилиста

Работники горно-транспортного цеха (ГТЦ) Балаклавского рудоуправления празднуют День автомобилиста. Традиционно, накануне праздника автомобилистов БРУ поздравили руководство.

Севастопольские депутаты с народом и против многоэтажной застройки Байдарской долины

Жители долины выступают против планов чиновников застроить территорию многоэтажными жилыми домами. Они за соблюдение закона об особо охраняемых природных территориях

Директор севастопольского магазина спорттоваров приторговывал наркотиками

УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю пресечен канал сбыта на территории Севастополя различных наркотических средств. Его организовал 42-летний житель Севастополя.

Пенсионный фонд Севастополя оставил женщину без средств к существованию после смерти кормильца

Прокуратура Балаклавского района Севастополя провела проверку исполнения требований пенсионного законодательства по обращению местной жительницы в связи с отказом в назначении ей пенсии по потере кормильца.