Развожаев признал, что розыгрыш 7 автомобилей станет хорошим мотиватором на голосовании за поправки в Конституцию РФ

Врио губернатора Михаил Развожаев в прямом эфире местного государственного телеканала согласился с ведущей, что розыгрыш 7 автомобилей и других призов будет способствовать активности севастопольцев на избирательных участках.

Ведущая сказала дословно следующее: «Я знаю, что в дни общероссийского голосования будет проходить викторина. На ней будут разыгрывать 7 автомобилей и несколько десятков мобильных телефонов».

«Это такая интересная патриотическая инициатива нашей некоммерческой организации. Это общественники придумали. Называется организация «Родной край». Интересная инициатива. Ребята сделали вопросы викторины – 7 вопросов по истории Севастополя. И те, которые ответят на все вопросы правильно, смогут получить призы», - сказал Развожаев.

Он добавил: «Призы меня впечатлили. Насколько мне известно, 7 автомобилей планируется разыграть, несколько десятков сотовых телефонов. Мне кажется, это станет дополнительным мотиватором, повышающим настроение в эти дни, когда люди будут голосовать».

Ранее по теме

КПРФ просит прокуроров проверить законность постановления Севгоризбиркома, принятого на основе не вступившего в силу решения суда

В Севастополе со скандалом стартовали выборы губернатора

Политическая конструкция на выборах губернатора Севастополя автоматически отсекает всех противников Развожаева 

В Севастополе отрабатывается политтехнология недопущения оппозиции на выборы губернатора

Депутат-сторонник Чалого будет голосовать против поправок в Конституцию РФ

Коммунисты Севастополя предлагают ввести в Конституцию природную ренту и отменить пенсионную реформу

Пиарщики Развожаева заигрались с его рейтингами