Власть Севастополя показала свою неэффективность, упустив грубейшие нарушения в приюте бездомных животных - Колесников

Огромный госаппарат Севастополя упускает скандальные «мелочи», а общественники работают за чиновников и депутатов. Об этом в своем ТГ-канале Колесников. Без правил заявил севастопольский блогер Борис Колесников.

Колесников пишет:

«После репортажа НТС о концлагере для бездомных животных, вспомнил недавний свой пост, в котором писал, за что Гефтман получил лицензию на убийство собак.

Теперь удивляет неэффективность госаппарата. В правительстве целый департамент, отвечающий за городское хозяйство, в Заксобрании – комитет. К этому можно прибавить 15 муниципальных депутатов, которых вроде как выбрали жители.  

Сидят эти все избранники–назначенцы, как знаменитые обезьяны – «ничего не вижу, ничего не слышу…», а тревогу бьют, и вопрос решают общественники. Впрочем, какой король, такая и свита».

Напомним, что в Севастополе зоозащитники и общественники обнаружили настоящий концлагерь для собак. Живые скелеты и трупы щенков – таким предстал севастопольский приют бездомных животных, который работает в рамках государственного контракта. Поводом для выездной проверки послужила публикация в соцсетях, где волонтёры запечатлели антисанитарию и трупы мёртвых животных.

Ранее по теме

«Севастопольский центр права» может быть внесен в реестр недобросовестных подрядчиков

Развожаев пожурил Горлова за «полнейший бардак» в приюте бездомных животных

"Парки и скверы" устроили для бездомных животных Севастополя концлагерь вместо приюта

Россияне петицией требуют от властей расследования причин экологической катастрофы в Камчатском крае

Исполнительная и законодательная ветви власти Севастополя способствовали старту процесса массового уничтожения краснокнижных деревьев в городе.

В Севастополе с подачи «Росприроднадзора» вырублено более 200 краснокнижных деревьев.

Власти Севастополя не решают острые и нарастающие экологические проблемы города - Шестак