Врио губернатора Развожаев организовал работу двух ветвей власти Севастополя - депутат

Благодаря способностям врио губернатора Михаила Развожаева организована работа городского заксобрания и местного правительства. Об этом сегодня на пленарном заседании заксобрания заявил депутат от фракции «Единая Россия» Вячеслав Камзолов. 

«Анализируя бюджет города в 2019 году за небольшой промежуток времени, что мы видим? Под управлением врио губернатора организована слаженная работа законодательной и исполнительной ветвей власти, что обусловило позитивную динамику развития основных сфер жизни города», - сказал Камзолов. 

По его словам, символично, что к 75-летию Победы отремонтирован проспект Победы. «Выполнена реконструкция улицы Большая Морская. Вместе с проезжей частью и тротуарами обновлены инженерные коммуникации. Сохранив историческую аутентичность, Большая Морская обрела вид современной транспортной артерии города, привлекательную прогулочную зону», - подчеркнул.

Справка

Справедливости ради следует заметить, что по Конституции и Уставу Севастополя законодательная и исполнительные власти города независимы. Врио губернатора не имеет права вмешиваться в работу заксобрания.

Также следует напомнить, что реконструкция Большой Морской проведена исключительно на средства правительства Москвы и столичными строителями. 

Ранее по теме

Севастопольские архиекторы продолжают ждать ответ на свое письмо Развожаеву о градостроительных нарушениях на Большой Морской

Севастопольский депутат против тиражирования негативного опыта благоустройства Большой Морской на улицу Ленина

Строители без общественного обсуждения внедрили спорное решение на площади Ушакова, высадив на разделительной клумбе деревья вместо цветов.

Эксперт считает, что власти Севастополя не удастся избежать ответственности за строительные нарушения на Большой Морской.

Руководитель «Севнаследия» спустя три месяца был вынужден признать частичное уничтожение «Таврической лестницы».

Севастополю придется заняться своим развитием, чтобы не попасть в ловушку дотационности

Севастополь сегодня не развивается, а растет количеством населения

Развитие Севастополя соответствует четвертому технологическому укладу