Новости

Чиновник севастопольского ГБУ «Горсвет» уволен из-за коррупции

По результатам прокурорской проверки директор ГБУ «Горсвет» привлечен к ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства. Он уволен с должности.

Татьяна Герасимова: «Севастопольский Морской Банк. Санация? Нет, ликвидация!»

К сожалению, этим планам не суждено было осуществиться. За время деятельности временной администрации активы банка снизились более чем на 1 миллиард 753 миллиона рублей (38 %).

На крытом теннисном корте АО «Балаклавское РУ» установлено новое покрытие для профессиональных спортсменов

Крытый теннисный корт Балаклавского рудоуправления пользуется заслуженной популярностью у жителей Балаклавы и Севастополя.

Минздрав вводит более справедливую систему стимулирующих выплат медикам, работающим с ковид-больными

Минздрав готовит документы для изменения системы стимулирующих выплат медицинскому персоналу, работающему с пациентами, больными коронавиурсом.

Водная проблема: правительство Севастополя идет за процессом

Официальный сайт правительства Севастополя сегодня сообщил, что в городе вводится режим повышенной готовности в связи с сокращением запасов воды

«Наш Севастополь» заявил о невыносимых условиях в городской медицине. И не только из-за коронавируса

Открытая общественная инициатива «Наш Севастополь» опубликовала на своей странице в сети Фэйсбук мнение относительно условий, в которых работает городская медицина и в которых лечатся больные.

Ученые ИнБЮМ на НИС «Профессор Водяницкий» провели исследования Черного и Азовского морей

Научно-исследовательское судно «Профессор Водяницкий» Института биологии южных морей завершило 114-й по счету рейс.Изучены экосистемы Черного и Азовского морей.

Центр Балаклавы начали асфальтировать, планируют закончить в текущем году

Продолжается капитальный ремонт улицы Новикова (участок от улицы Ракетной до улицы Мира). Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Азербайджан утверждает, что уничтожил комплексы баллистических ракет Армении

Военные силы Азербайджана 14 октября нейтрализовали оперативно-тактические ракетные комплексы Армении, приведенные в состояние боевой готовности.