Развожаев спросит севастопольцев о себе и работе только четверти департаментов правительства города

Севастопольцам на выходе с избирательных участков по изменениям в Конституцию будет предложено оценить работу некоторых подразделений правительства и главы города. Об этом в прямом эфире местного государственного телеканала заявил врио губернатора Михаил Развожаев.

Ведущая эфира попросила главу города рассказать, что за опрос проводят волонтеры относительно доверия отдельным подразделениям правительства Севастополя и врио губернатору.

«Ребята (волонтеры) поднимают очень важные вопросы. Думаю, что явка во время опроса по изменениям в Конституцию будет большая. И я бы хотел воспользоваться этим моментом, чтобы получить некую оценку правительства и себя лично», - сказал Развожаев.

Он уточнил, что на выходе с участков для голосования волонтеры будут предлагать людям заполнить опросные листы. «Людям будет предложено поставить оценки тем или иным департаментам правительства. Там есть департаменты здравоохранения, городского хозяйства, этот то, что людей волнует», - считает Развожаев.

Ранее блогер Борис Колесников относительно опроса написал так: «Из 37 департаментов правительства, на жертвенный алтарь общественного мнения принесли только 10. Например, отсутствует Управление охраны культурного наследия. А к нему вопросов очень много, наверное, в скором времени найдутся к нему вопросы и у правоохранителей.  Его пока не трогать - ни-ни. Это личная зона ответственности врио губернатора». 

В соцсетях также недоумевают о том, что опросном листе отсутствует департамент по имущественным и земельным отношениям. К нему у севастопольцев десятки тысяч острых вопросов.

Также Колесников обратил внимание, что опросные листы волонтеров не имеют вообще никаких выпускных данных: тираж, заказчик и т.д. 

Ранее по теме

В Севастополе со скандалом стартовали выборы губернатора

Политическая конструкция на выборах губернатора Севастополя автоматически отсекает всех противников Развожаева 

В Севастополе отрабатывается политтехнология недопущения оппозиции на выборы губернатора

Депутат-сторонник Чалого будет голосовать против поправок в Конституцию РФ

Коммунисты Севастополя предлагают ввести в Конституцию природную ренту и отменить пенсионную реформу

Пиарщики Развожаева заигрались с его рейтингами