Строители заделывают провалы на Матросском бульваре

На Матросском бульваре в Севастополе идут ремонтные работы. Строители, нанятые подрядчиком, устраняют недостатки, выявленные после капремонта. В частности, устраняются провалы в плиточном покрытии.

В феврале 2021 года севастопольцы заметили, что плитка Матросского бульвара стала проваливаться в нескольких местах. Они стали писать об этом в социальных сетях, критикуя бизнесмена Чалого за некачественно выполненный капитальный ремонт на бульваре.

Напомним, что Матросский бульвар закрыт на капитальную реконструкцию весной 2018 года. Осенью того же года правительство Севастополя заявило, что благотворительный фонд «35-я береговая батарея» ведет работы на бульваре самовольно.

В апреле 2019 года Арбитражный суд Севастополя обязал благотворительный фонд «35-я береговая батарея» прекратить проведение строительных работ на Матросском бульваре и освободить земельный участок. Суд обязал ООО «Охранное предприятие «Рубеж» снять охрану с территории Матросского бульвара.

Заместитель председателя заксобрания Василий Пархоменко 2 декабря 2019 года заявил «Политике…» о том, что депутаты и общественники намерены посмотреть, что же все-таки происходит на Матросском бульваре, который уже много месяцев находится закрытым для горожан и представителей властей.

Севастопольская общественница Ольга Дронова 10 декабря 2019 года заявила «Политике…», что реконструируемый Матросский бульвар необходимо открыть для осмотра общественности.

Ранее по теме

Севастопольские телеграм-каналы критикуют Чалого за провалы на недавно отремонтированном Матросском бульваре

Севастопольцы хотят прямо влиять на градостроительные решения в своем городе 

Врио губернатора Михаил Развожаев пообещал депутатам и общественникам показать таинственную стройку на Матросском бульваре.

Депутат напомнил о «серых» и «черных» градостроительных дырах Севастополя

Общественники Севастополя подали в суд на подрядчика Матросского бульвара

Во время скрытой от общественности реконструкции угробили Матросский бульвар - Дронова