Новости

Севастопольской паре наркосбытчиков ужесточен судебный приговор

Севгосуд изменил приговор суда первой инстанции и назначил наказание в виде лишения свободы: Екатерине сроком на 3 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима, Александру на срок 4 года в колонии строго режима.

Самозанятыми в РФ могут стать жители Украины, ДНР и ЛНР

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон о постановке на учет в качестве самозанятых через портал госуслуг. Изначально инициатива касалась россиян и граждан стран Евразийского экономического союза.

В экспо-центре аэропорта Симферополь пройдет строительная выставка

Бывший терминал А международного аэропорта Симферополь 22-24 июня примет крупнейшую в Крыму строительную выставку Крым Билд. Она пройдет в рамках «Строительной недели».

Няня ответит в суде за убийство мальчика-инвалида в Симферополе

Перед судом предстанет няня, обвиняемая в причинении смертельных травм подопечному ребенку-инвалиду.

Прокуроры Севастополя принудили "управляшку" отремонтировать фундамент многоквартирного дома

Жильцы дома неоднократно обращались в управляющую организацию с заявками о необходимости ремонта фундамента 1, 2 и 4 подъездов, однако работы не выполнялись.

Минтруд России заявил о росте безработицы в июне

Глава Минтруда Антон Котяков заявил, что на рынке труда в России «растет напряжение». По его словам, в июне увеличилось число зарегистрированных безработных. Точные цифры он не привел.

В Севастополе увеличено время работы и количество рейсов автобусов и троллейбусов

С 1 июня продлено время работы отдельных троллейбусных и автобусных маршрутов города - перевозки осуществляются до 01:00 и до 02:00 соответственно.

Губернатор Севастополя поручил коммунальщикам активнее косить траву

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил директору департамента городского хозяйства Евгению Горлову активизировать покос травы, растущей вдоль обочин.

В Севастополе 10 человек заболели ковидом

За последние сутки в ковидные стационары Севастополя были госпитализированы 18 человек. Выписаны 11 пациентов. На данный момент в больницах находятся 138 пациентов, из них 49 – с подтвержденным COVID-19.

Севастопольский адвокат ответит в суде за мошенничество

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя направила в суд уголовное дело по обвинению адвоката в покушении на мошенничество.

Балаклавское рудоуправление поддерживает развитие спорта у молодежи

Благодаря поддержке АО «Балаклавское РУ» в новом зале в Балаклаве действует спортивный клуб «Прайм», где мальчики и девочки, парни и девушки осваивают новый современный спорт — капоэйру.