Новости

Рост количества легальных алкогольных точек в Севастополе не означает, что горожане стали больше пить – чиновник

Рост количества легальных алкогольных точек в Севастополе не означает, что горожане стали больше пить. Такой показатель относительный.

В Севастополе самые высокие в России розничные цены на продукты питания – Глотова

Чиновник правительства Севастополя Вадим Кирпичников так не считает. Он похвалился, что в городе есть сахар по 46 рублей за килограмм.

Оптово-распределительный центр Севастополя начнут строить после шестилетних раздумий чиновников

Оптово-распределительный центр (ОРЦ) Севастополя начнут строить в 2021 году в Инкермане. А ранее хотели в Верхнесадовом и на 7-м километре Балаклавского шоссе.

Три египетских боевых корабля прибыли на Черноморский флот для участия в совместном учении «Мост дружбы»

Отряд кораблей военно-морских сил Египта впервые зашёл в порт Новороссийск для участия в совместном с ВМФ России учении «Мост дружбы – 2020».

Заксобрание Севастополя сняло с повестки скандальный законопроект о возвращении зарплат депутатов

Депутаты заксобрания Севастополя сегодня на очередном пленарном заседании не включили в повестку дня два законопроекта (основной - "единороссовский" и альтернативный - коммунистический).

Развожаев может попасть в неприятную историю, если согласится повысить депутатские зарплаты

Сегодня депутаты Законодательного Собрания рассмотрят и, возможно, примут сразу в двух чтениях закон, которым устанавливают заработные платы председателям комитетов и заместителям председателя заксобрания.

Историческое событие текущего дня: 17 ноября 1936 года запущен в эксплуатацию горно-рудный комплекс БРУ

84 года назад начало работать новое горно-рудное предприятие - Балаклавское рудоуправление. Началась новая история Балаклавы

Количество получателей пособий по безработице выросло в пять раз - Минтруд РФ

Количество граждан России, получающих пособия по безработице, выросло в 2020 году в пять раз по сравнению с прошлым годом.