Новости

Въезжающие в Севастополь с территории Украины и других государств будут попадать в обязательную коронавирусную обсервацию

Для въезжающих в Севастополь граждан из Украины и других государств будет обязательным режим обсервации на 14 дней.

Севастопольские рестораны откроются 24 июня, в день парада

Врио губернатора Михаил Развожаев на заседании городского оперативного штаба озвучил ряд мер по снятию режима ограничений в связи коронавирусной пандемией. С 24 июня откроются рестораны.

Проект международной яхтенной марины в Балаклаве нужно сделать более скромным и убрать из него железнодорожный вокзал - Шестак

Приоритетный проект создания международной яхтенной марины в Балаклавской бухте следует пересмотреть: удешевить его, чтобы не раздражать горожан.

Мужчины тяжелее женщин переносят COVID-19 - ученые

Женские Т-клетки, которые отвечают за приобретенный иммунитет, активнее реагируют на заражение.

Олигархические группировки России делятся с народом деньгами только под нажимом Путина – эксперт

Финансово-олигархические группировки России всячески тормозят процесс расставания с деньгами в пользу нищающего населения. Делают они это только под нажимом президента.

Под наблюдением врачей в севастопольских больницах в связи с COVID-19 находятся 194 человека

По месту жительства медики наблюдают 939 человек.

ЕГЭ в этом году планируют сдавать более 2 600 выпускников севастопольских школ

Основные экзамены пройдут с 3 по 25 июля.

Коммунисты Севастополя готовят митинг за честные губернаторские выборы

Севастопольские коммунисты планируют в конце июня с соблюдением санитарных требований провести митинг за честные выборы. И против произвола властей.

В севастопольских пунктах пропуска установлены медицинские модули для тестирования на COVID-19

Новые модули в пунктах пропуска в Верхнесадовом, Угловом и на мысе Сарыч позволят проводить тестирование приезжих в комфортных условиях.

Севастополь. Исторический календарь. 1851 год

В Вене, после тяжёлой болезни, умирает адмирал М.П. Лазарев. Похоронен в Севастополе, во Владимирском соборе – усыпальнице русских адмиралов.

Новый катер для севастопольских спасателей успешно прошел тестирование

Сегодня, после завершения всех формальных процедур, патрульное судно приступает к работе.

Иван Соловьёв: «Кто бы ни сел пьяным за руль, он должен отвечать строго по закону, независимо от наличия или отсутствия заслуг и публичного статуса!»

Виновный должен понести наказание в соответствии с законом, несмотря на свой статус. Так прокомментировал «Политике...» заслуженный юрист России Иван Соловьёв смертельное ДТП.

Коммунисты Севастополя намерены пройти муниципальный фильтр на выборах губернатора

Несмотря на искусственно созданные единороссами преграды коммунисты Севастополя намерены пройти муниципальный фильтр на выборах губернатора 13 сентября.

Единороссы искусственно ослабили власть Севастополя в период пандемии коронавируса – Пархоменко

Сложение мандатов депутатами-единороссами двух районов Севастополя привело к ослаблению местной власти, что недопустимо в условиях коронавирусной пандемии – фактически чрезвычайной ситуации..

Коронавирус выявлен в Севастополе у одного человека, еще один вылечился

За последние сутки в России выявлено 8 779 заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в 84 региона. В Севастополе - 1.

Провал ФЦП в Севастополе не повлияет на результаты выборов губернатором Развожаева – эксперт

Проваленная в 2020 году Федеральная целевая программа развития РК и Севастополя не повлияет на позитивные для врио губернатора Михаила Развожаева результаты выборов.

Пиарщики Развожаева заигрались с его рейтингами - Шестак

Пропагандистам, пиарщикам и агитаторам врио губернатора Михаила Развожаева следует умерить пыл и проявить скромность при озвучивании его рейтингов.